Карта программирования регуляторов авиамоделей Hobbywing 1 шт
Характеристики:
- Совместимость: серии FLYFUN, SKYWALKER
- Питание: 4.8-6 В
- Размер: 92*52*6 мм
- Вес: 26 г
Комплектация:
- Карта программирования – 1 шт
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводится экспертиза в сервисном центре на соответствие условиям возврата. Она может занять от 1 до 10 дней. После положительного заключения возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hobbywing |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 26 г |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 92 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор хода |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴

