
Регулятор хода HOBBYWING XRotor 40A OPTO 2-6S для мультикоптеров
1 170 ₴
- В наличии
- Код: 6938994414029
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулятор хода Hobbywing XRotor 40A для мультикоптеров
Характеристики:
- Производитель: HOBBYWING
- Тип: Бесколлекторный
- Сенсорный: Нет
- Питание : 7.4 - 22.2 В
- Номинальный ток: 40 A
- Пиковый ток: 60 А, до 10 секунд
- BEC: нет
- Частота: 621 Гц
- Питание: 2-6S Li-Pol
- Охлаждение: пассивное
- Назначение: мультикоптеры
- Тип сборки регулятора: одиночный
- Размер: 68х25х8,7 мм
- Вес: 26 г
Комплектация:
- Регулятор – 1 шт
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hobbywing |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 26 г |
| Высота | 8.7 мм |
| Длина | 68 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор хода |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴
