Теперь можно купить регуляторы хода для мультикоптеров HOBBYWING XRotor Pro 40A OPTO 3-6S с официальной гарантией в Украине.
Характеристики:- Тип: Бесколлекторный
- Производитель: Hobbywing
- Питание: 11,1-22,2 В
- Номинальный ток: 40 А
- Пиковый ток: 60 А
- Наличие BEC: Нет
- Влагозащита: Нет
- Сенсорный: Нет
- Охлаждение: Пассивное
- Назначение: Мультикоптеры
- Размеры: 66x21.8x11 мм
- Вес: 50 г
- Регулятор - 2 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hobbywing |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50 г |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 66 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор хода |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 21.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴
