Бесколлекторный регулятор хода T-Motor FLAME 60A 6-12S для авиамоделей
Запасная деталь – регулятор хода FLAME 60A 6-12S от производителя T-Motor используется для ремонта авиамоделей.
Характеристики:
- Производитель: T-Motor
- Тип: Бесколлекторный
- Сенсорный: Нет
- Питание : 22.2 - 44.4 В
- Номинальный ток: 60 А
- Пиковый ток: 80 А
- Наличие BEC: Нет
- Охлаждение: пассивное
- Назначение: авиамодели
- Прошивка: OEM
- Размеры: 66,5x38,5x17,7 мм
- Вес: 73.5 г
Комплектация:
- Регулятор – 1 шт
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводится экспертиза в сервисном центре на соответствие условиям возврата. Она может занять от 1 до 10 дней. После положительного заключения возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | T-Motor |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 73.5 г |
| Высота | 17.7 мм |
| Длина | 66.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор хода |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 38.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 850 ₴



