Регуляторы 4шт DJI Takyon 415-M 2-4S 15A
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.3 г |
| Высота | 4.65 мм |
| Длина | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор хода |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 047 ₴/упаковка



