Бесколлекторный регулятор хода T-Motor FLAME 80A 6-12S V2.0 для авиамоделей
Характеристики:- Тип: Регулятор бесколлекторный
- Назначение: Авиамодели
- Напряжение питания: 22,2-44,4 В
- Номинальный ток: 80 А
- Пиковый ток: 120 А
- Тип управления двигателем: ШИМ
- Протоколы управления: PWM
- Охлаждение: Пассивное, воздушное
- Прошивка: OEM
- Размеры: 79x35,5x19,5 мм
- Вес: 190 г
- Регулятор - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | T-Motor |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 106 г |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 62 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор хода |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 41 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 350 ₴






