
Бесколлекторный регулятор хода HOBBYWING SEAKING 130A V3 HV 5-12S для судомоделей
8 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6938994403122
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бесколлекторный регулятор хода HOBBYWING SEAKING 130A V3 HV с водным охлаждением для судомоделей. Питание 5-12S Li-Pol (18.5V-22.2V).
Основное применение: судомодели длиной до 150см.
- Номинальный ток: 130 A
- Пиковый ток: 720 A
- BEC: нет
- Питание: 5-12S Li-Pol
- Диаметр трубок для охлаждения: 5 мм
- Размер: 88*58*23 мм
- Вес: 182 г
- Регулятор - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hobbywing |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 182 г |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 88 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор хода |
| Ширина | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 150 ₴


