Регулятор хода HOBBYWING FLYFUN V5 160A HV 6-14S OPTO
Комплектация:- Регулятор - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hobbywing |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 73.5 г |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 68.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор хода |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 34.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 150 ₴

