
Регулятор HOBBYWING SKYWALKER 50A UBEC 2-4S для авиамоделей
1 490 ₴
- В наличии
- Код: 6938994402088
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулятор HOBBYWING SKYWALKER 50A UBEC 2-4S с частотой 50-432 Гц
Характеристики:- Номинальный ток: 50 A
- Пиковый ток: 65 А, до 10 секунд
- BEC: импульсный, 5В/5А
- Частота: 50-432 Гц
- Питание: 2-4S Li-Pol, 5-12 cells NiMH
- Размер: 65*25*12 мм
- Вес: 43 г
- Регулятор - 1 шт
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hobbywing |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 43 г |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор хода |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴