
Подшипники T-Motor для F40II/F40PRO/F60/F60PRO/F80 2шт
400 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: 2722976652622
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипники T-Motor для F40II/F40PRO/F60/F60PRO/F80 2шт
Характеристики:- Наружный диаметр: 9,0 мм
- Внутренний диаметр: 4,0 мм
- Толщина: 4,0 мм
- Подшипники - 2 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | T-Motor |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотор |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴/упаковка