
Адаптер вала HOBBYWING для пиньона 3,17мм на 5,0мм
116 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 6938994401388
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер вала Hobbywing для пиньона. Позволяет использовать моторные шестерни (пиньоны) с внутренним диаметром 5,0мм для электродвигателей с диаметром вала 3,17мм.
Характеристики:- Внутренний диаметр: 3,17 мм
- Внешний диаметр: 5,0 мм
- Адаптер - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hobbywing |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Металл |
| Тип | Двигатель |
Информация для заказа
- Цена: 116 ₴