
Кулер Fan-2510SH-12V/14000RPM для HOBBYWING EZRUN 60A/80A, XERUN 45A/60A, QUICRUN 10BL60 SD
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6938994401128
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кулер 25*25*10мм 12V для регуляторов Hobbywing с питанием от 3S-4S Li-Pol аккумуляторов. Совместимые регуляторы: XERUN 60A, 120A; EZRUN WP-60A, WP-80A.
Характеристики:- Питание: 7-12cells NiMh/NiCd, 3-4 cells Li-Pol
- Макс. входное напряжение: 16 В
- Потребляемый ток: 0,15 А
- Размер: 25*25*10 мм
- Кулер - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hobbywing |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Металл, Пластик, Резина |
| Тип | Двигатель |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴