
Мотор BrotherHobby Avenger 2806.5 1300KV для квадрокоптера
800 ₴
- В наличии
- Код: 2722242519628
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектация:
- Двигатель - 1 шт
- Винты M3x10 - 4 шт
- Гайка с резиновым стопором - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BrotherHobby |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 47.59 г |
| Высота | 33.6 мм |
| Длина | 33.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотор |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 33.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴







