Мотор T-Motor F60 PRO IV 2207.5 1750KV 6S для мультикоптеров (серый)
Комплектация:- Двигатель - 1 шт
- Пакет метизов (винты, втулка, клипса)- 1 шт
- Наклейки - 1 к-кт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | T-Motor |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 30.8 г |
| Высота | 32.7 мм |
| Длина | 26.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотор |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 410 ₴






