Мотор BetaFPV 2004 3000KV 4S
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BetaFPV |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16.62 г |
| Высота | 17.2 мм |
| Длина | 24.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотор |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 24.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴



