
Мотор T-Motor Antigravity MN6007 II KV320 6S для коптеров
9 250 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6971360357575
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотор T-Motor Antigravity MN6007 II KV320 6S для мультикоптеров
Характеристики:- Производитель: T-Motor
- Модель: MN6007 II
- Серия: Antigravity
- Назначение: Мультикоптеры
- Типоразмер: 6007
- KV: 320
- Макс. тяга: 5009 - 5527 г
- Питание: 22,2 В
- Ток покоя: 1,4 А
- Макс. продолжительный ток: 39 А
- Макс. продолжительная мощность: 936 Вт
- Сенсорный: Нет
- Вал: Гладкий вал
- Диаметр вала: 6 мм
- Сопротивление: 50 мОм
- Конфигурация: 18N22P
- Длина провода: 60 мм
- Крепление мотора: 32x32 мм
- Рекомендуемые пропеллеры: 2163"; 2266"
- Размеры: 67х670х30,1 мм
- Вес: 180 г
- Двигатель - 1 шт
- Пакет метизов (винты, втулка, клипса)- 1 шт
- Наклейки - 1 к-кт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | T-Motor |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 180 г |
| Высота | 30.1 мм |
| Длина | 67 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотор |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 67 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 250 ₴/комплект





