
Мотор T-Motor MS2208-18 KV1100 2-3S 110W для коптеров
1 240 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 2722521366448
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бесколлекторный электродвигатель T-Motor MS2208-18/1100KV из стандартной серии T-Motor MS для мультикоптеров.
Характеристики:- Тип: Электродвигатель бесколлекторный
- Торговая марка: T-Motor, Китай
- Назначение: Мультикоптеры
- Типоразмер: 2208
- KV: 1100
- Напряжение питания: 7,4-11,1 В
- Вал: Резьбовой M6
- Крепление мотора: 16x19 мм
- Макс. тяга: 350-500 г
- Макс. продолжительный ток: 10 А
- Макс. продолжительная мощность: 110 Вт
- Рекомендуемые пропеллеры:
- Размеры: 24,5x27,7x27,7 мм
- Вес: 45,5 г
- Двигатель - 1 шт;
- Гайка - 1 шт;
- Пакет аксессуаров (монтажный адаптер "крестовина", набор метизов) - 1 шт;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | T-Motor |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 45.5 г |
| Высота | 24.5 мм |
| Длина | 27.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотор |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 240 ₴/комплект

