Мотор сенсорный HOBBYWING XERUN V10 3650 21.5T 2250KV G3 для автомоделей
Характеристики:- Тип: Электродвигатель бесколлекторный
- Серия: Xerun
- Вид: Inrunner
- Назначение: Автомодели
- Типоразмер: 3650
- KV: 2250
- Кол-во витков: 21,5
- Питание: 7,4-11,1 В
- Ток покоя: 2,8 А
- Макс. продолжительный ток: 32 А
- Макс. продолжительная мощность: 118 Вт
- Сенсорный: Да
- Вал: Гладкий вал
- Диаметр вала: 3,175 мм
- Сопротивление: 64,5 мОм
- Кол-во полюсов: 2
- Рекомендуемые масштабы: 1:10
- Размеры: 35,9х35,9х50,5 мм
- Вес: 135 г
- Двигатель - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hobbywing |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 135 г |
| Высота | 0.5 мм |
| Длина | 39.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Двигатель |
| Ширина | 39.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 589 ₴

