Сенсорный бесколлекторный мотор Hobbywing XERUN Competition 3650 8.5T/4000kv для автомоделей.
Основное применение: шоссейные, дрифт и внедорожные автомодели в масштабах 1/10, 1/12.
- Обороты/вольт (KV): 4000
- Кол-во витков: 8,5T
- Диаметр: 35,8 мм
- Длина (без вала): 52,5 мм
- Диаметр вала: 3,17 мм
- Длина вала: 15 мм
- Вес: 160 г
- Двигатель - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hobbywing |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 160 г |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 68 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Двигатель |
| Ширина | 36 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴

