Антенна мультидиапазонная Ardusimple GNSS Multiband с кабелем
Характеристики:- Коннектор: SMA-plug
- Антенна - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ArduSimple |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 75.7 г |
| Высота | 12.3 мм |
| Длина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 750 ₴

