Антенный клевер TrueRC SINGULARITY RP-SMA M с частотой 5.8 ГГц 3.5 г
TrueRC – это высокоэффективная антенна с круговой поляризацией, которая не делает никаких компромиссов, когда речь идет о производительности.
При использовании в качестве приемной антенны небольшой размер TrueRC делает ее идеальной без ущерба для производительности. Равномерная диаграмма направленности делает антенну идеальной для гонки и индивидуальных полетов.
Особенности:
- Улучшенный диапазон – коэффициент усиления 1.9 dBic
- Оптимальный диапазон частот
- Износостойкий корпус
- Простота в установке
- Разъем типа RP-SMA
- Оптимальное осевое соотношение
Характеристики:
- Производитель: TrueRC
- Тип: конюшина
- Назначение антенны: для FPV
- Разъем: RP-SMA M (папа; male; plug)
- Направленность: всенаправленная
- Поляризация: круговые права
- Центральная частота: 5800 МГц
- Диапазоны частот: 5600 – 6000 МГц
- Коэффициент усиления: 1.9 dВис
- Волновое сопротивление: 50 Ом
- КСО (коэффициент стоячей волны): 1.5
- Эффективность излучения: 95-98%
- Ножка: гибкая, 120 мм
- Размер: 11.8x11.8x8.2 мм
- Вес: 3.5 г
- Цвет: красный с черным
Комплектация:
- Антенна – 1 шт
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводится экспертиза в сервисном центре на соответствие условиям возврата. Она может занять от 1 до 10 дней. После положительного заключения возвращается оплата покупателю.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TrueRC |
| Страна производитель | Канада |
| Вес | 3.5 г |
| Высота | 8.2 мм |
| Длина | 11.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 11.8 мм |
- Цена: 1 070 ₴
