Антенна 5.8GHz GEPRC Momoda-L 2.5dBi RHCP (MMCX)
Характеристики:- Тип антенны: Клевер
- Диапазоны частот: 5600 - 5950 МГц
- Разъём: MMCX угловой
- Длинна кабеля: 95 мм
- Коэффициент усиления: 2,5 dBi
- Волновое сопротивление: 50 Ом
- Поляризация: Круговая правая
- КСВ: 1,5
- Размер: 17x17x195 мм
- Вес: 8,5 г
- Антенна - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GEPRC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.5 г |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴




