Характеристики:
- Тип антенны: Панельная
- Диапазоны частот: 5500 - 6000 МГц
- Разъём: SMA Plug
- Длина фидера: 0 мм
- Коэффициент усиления: 9 dBi
- Волновое сопротивление: 50.0 Ом
- Поляризация: Круговая правая
- КСВ: 1.25 на 5800 МГц
- Размер: 40х40х22 мм
- Вес: 8 г
- Антенна - 1 шт
- Переходник на 45° - 1 шт
- Ключ рожковой - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Foxeer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 г |
| Высота | 23.8 мм |
| Длина | 40.3 мм |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 40.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴





