Комплектация:
- Антенна - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ReadyToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.5 г |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 65 мм |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴
