Комплектация:
- Антенна - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ReadyToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.8 г |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 23 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴
