Антенну 2.4ГГц TrueRC X-AIR 2.4 MK II (RHCP) можно купить в Украине с официальной гарантией.
Характеристики:- Тип: Антенна Панельная
- Диапазоны частот: 2300 - 2600 МГц
- Поляризация: Круговая правая
- Коэффициент усиления: 10 dBiс
- Ширина основного лепестка (по уровню -3 дБ): 68 °
- Ширина основного лепестка: 120 °
- Разъём: SMA Plug
- Длина фидера: 50 мм
- Волновое сопротивление: 50 Ом
- Размер: 82x82x24 мм
- Вес: 30 г
- Антенна - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TrueRC |
| Страна производитель | Канада |
| Вес | 30 г |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 82 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 82 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴
