Антенну 2.4ГГц TrueRC Gatling 2.4 можно купить в Украине с официальной гарантией.
Характеристики:- Тип: Антенна Панельная
- Диапазоны частот: 2,3 - 2,5 ГГц
- Поляризация: Круговая правая
- Коэффициент усиления: 16 dBiс
- Ширина основного лепестка (по уровню -3 дБ): 32 °
- Ширина основного лепестка: 66 °
- Разъём: SMA Plug
- Волновое сопротивление: 50 Ом
- Размер: 254x254x77 мм
- Вес: 340 г
- Антенна - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TrueRC |
| Страна производитель | Канада |
| Вес | 340 г |
| Высота | 77 мм |
| Длина | 254 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 254 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 600 ₴


