Антенну 1.3ГГц TrueRC X-AIR 1.3 (RHCP) 10 dBic можно купить в Украине с официальной гарантией.
Характеристики:- Тип: Антенна Панельная
- Диапазоны частот: 1200 - 1360 МГц
- Поляризация: Круговая правая
- Коэффициент усиления: 10 dBiс
- Ширина основного лепестка (по уровню -3 дБ): 68 °
- Ширина основного лепестка: 120 °
- Разъём: SMA Plug
- Длина фидера: 7 см
- Волновое сопротивление: 50 Ом
- Размер: 152x152x30 мм
- Вес: 135 г
- Антенна - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TrueRC |
| Страна производитель | Канада |
| Вес | 135 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 152 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 152 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴

