Антенна TrueRC Singularity 1280 V2 1.9 dBic SMA с круговой поляризацией
При использовании в качестве приемной антенны небольшой размер TrueRC делает ее идеальной без ущерба для производительности. Равномерная диаграмма направленности делает антенну идеальной для гонки и индивидуальных полетов.
Особенности:
- Улучшенный диапазон – коэффициент усиления 1.9 dВис
- Оптимальный диапазон частот
- Износостойкий корпус
- Простота в установке
- Разъем типа SMA
- Оптимальное осевое соотношение
Характеристики:
- Производитель: TrueRC
- Тип: конюшина
- Назначение антенны: для FPV
- Разъем: SMA M (папа; male; plug)
- Направленность: всенаправленная
- Поляризация: круговые права
- Центральная частота: 1300 МГц
- Диапазоны частот: 1250 – 1290 МГц
- Коэффициент усиления: 1.9 dВис
- Волновое сопротивление: 50 Ом
- КСО (коэффициент стоячей волны): 1.5
- Ножка: гибкая
- Цвет: черный
- Размер: 40,5x40,5x22,5 мм
Комплектация:
- Антенна – 1 шт
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TrueRC |
| Страна производитель | Канада |
| Высота | 22.5 мм |
| Длина | 40.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 340 ₴


