
Антенна 900МГц TrueRC X-AIR 900 (RHCP) 10 dBic
6 150 ₴
- В наличии
- Код: 2722876824778
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Антенну 900МГц TrueRC X-AIR 900 (RHCP) 10 dBic можно купить в Украине с официальной гарантией.
Характеристики:- Тип: Антенна Панельная
- Диапазоны частот: 890 - 930 МГц
- Поляризация: Круговая правая
- Коэффициент усиления: 10 dBiс
- Ширина основного лепестка (по уровню -3 дБ): 68 °
- Ширина основного лепестка: 120 °
- Разъём: SMA Plug
- Длина фидера: 15 см
- Волновое сопротивление: 50 Ом
- Размер: 222x222x45 мм
- Вес: 324 г
- Антенна - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TrueRC |
| Страна производитель | Канада |
| Вес | 324 г |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 222 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 222 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴



