Стандартная всенаправленная антенна с линейной (вертикальной при стандартной установке) поляризацией, предназначенная для радиопередающего и радиоприёмного оборудования с рабочей частотой в диапазоне 900 МГц с усилением 3dBi.
Характеристики:- Тип: Диполь
- Диапазоны частот: 860 - 920 МГц
- Разъём: RP-SMA plug
- Коэффициент усиления: 3 dBi при 900МГц
- Волновое сопротивление: 50.0 Ом
- Поляризация: Линейная (вертикальная)
- Вес: 17,2 г
- Антенна - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RFDesign |
| Страна производитель | Австралия |
| Вес | 17.2 г |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 195 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴
