Передатчик HappyModel ELRS ES24TX PRO с частотой 2450МГц
Функции:
- Производитель: HappyModel
- Модель: ES24TX PRO
- Форм-фактор: JR-модуль
- Частота: 2450 МГц
- Протоколы связи: ELRS
- Режим FailSafe: Есть
- Мощность передатчика: 1000 мВт
- Напряжение питания : 5 - 9 В
- Размеры: 55х39х11 мм
- Вес: 51 г
Комплектация:
- Модуль - 1 шт
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Happymodel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 51 г |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 39 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемники и передатчики радиосигнала |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴









