Датчик напряжения FLVSS 2S-6S Smart для телеметрии FrSky S.Port
Особенности:- Поддержка 2-6 элементных батарей
- Встроенный OLED дисплей
- Страна бренда: Китай
- Страна производства: Китай
- Торговая марка: FrSky
- Тип: Датчик напряжения
- Размеры: 57х23х8 мм
- Вес: 11 г
- Датчик - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FrSky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11 г |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 57 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Датчики и бортовые измирительные приборы |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴
