Приемник HappyModel ELRS EP1 Dual TCXO с частотой 2450 МГц
Характеристики:
- Производитель: HappyModel
- Модель: EP1 Dual TCXO
- Частота: 2450 МГц
- Назначение: Авиа
- Цифровые выходы: CRSF
- Количество PWM каналов: 0
- Телеметрия: Есть
- Порт телеметрии: CRSF
- Режим FailSafe: Есть
- Протоколы: ELRS
- Чувствительность: -132 dBm
- Разрешение: 2048
- Напряжение питания : 4.5 - 5 В
- Ток потребления: 200 мА
- Влагозащита: Нет
- Размеры: 19x14x3 мм
- Вес: 1 г
Комплектация:
- Приемник – 1 шт
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Happymodel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 г |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемники и передатчики радиосигнала |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴






