Приемник HappyModel ELRS EP1 с частотой 2450МГц для сборки радиоуправляемых моделей
Характеристики:
- Производитель: HappyModel
- Модель: EP1
- Частота: 2450 МГц
- Назначение: Авиа
- Цифровые выходы: CRSF
- Количество PWM каналов: 0
- Телеметрия: Есть
- Порт телеметрии: CRSF
- Режим FailSafe: Есть
- Протоколы: ELRS
- Чувствительность: -132 dBm
- Разрешение: 2048
- Напряжение питания : 4.5 - 5 В
- Ток потребления: 100 мА
- Влагозащита: Нет
- Размеры: 10x10x3 мм
- Вес: 0.42 г
Комплектация:
- Приемник – 1 шт
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводится экспертиза в сервисном центре на соответствие условиям возврата. Она может занять от 1 до 10 дней. После положительного заключения возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Happymodel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.42 г |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемники и передатчики радиосигнала |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴




