Приемник дальнобойный ELRS ES900RX с частотой 915 MHz
Дальнобойный приемник Happymodel ES900RX с частотой 915MHz разработан и спроектирован на основе программного обеспечения ExpressLRS с открытым исходным кодом. Совместим с передаточными модулями на базе прошивки ExpressLRS.
Характеристики:
Приемник
- Производитель: HappyModel
- Модель: ES900RX
- Частота: 915 МГц
- Назначение: авиа
- Цифровые выходы: CRSF
- Количество PWM каналов: 0
- Телеметрия: есть
- Порт телеметрии: CRSF
- Режим FailSafe: есть
- Протоколы: ELRS
- Чувствительность: -148 dBm
- Разрешение: 2048
- Напряжение питания : 4.5 - 5 В
- Ток потребления: 100 мА
- Влагозащита: нет
- Размеры: 12x12x3 мм
- Вес: 0.6 г
Антенна
- Тип: диполь
- Диапазоны частот: 900 – 930 МГц
- Поляризация: линейная (вертикальная)
- Коэффициент усиления: 0.5 dBi
- Разъем: u.FL
- Длина фидера: 46 мм
- Волновое сопротивление: 50 Ом
- Максимальная подводимая мощность: 0.5 Вт
- КСО: 2
- Размер: 56x56x7 мм
- Вес: 0.9 г
Комплектация:
- Приемник – 1 шт
- Антенна – 1 шт
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Happymodel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.9 г |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 56 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемники и передатчики радиосигнала |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴/комплект





