Приемник TBS Crossfire 8Ch Diversity Rx можно купить в Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TBS Electronics |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25 г |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемники и передатчики радиосигнала |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 750 ₴



