Приемник BetaFPV Nano ELRS 915MHz использует открытый и стабильный протокол радио ExpressLRS на диапазоне 900 МГц. Используя микросхему трансивера Semtech Lora SX1276 и прошивку ELRS в комплексе приёмник обеспечивает максимальные скорости обновления, радиус действия и минимально возможные задержки.
При необходимости приёмник можно "перепрошить" с 915 на 868 МГц, однако стоит учитывать, что аналоговые входные контуры настроены на центральную частоту 915 МГц и на 868 МГц приём будет немного слабее, а также на приёмник стоит ставить либо широкополосную антенну, либо соответствующую рабочей частоте иначе на этом тоже можно потерять в дальности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BetaFPV |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 г |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемники и передатчики радиосигнала |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴


