Приёмник FrSky R9SX 868 МГц EU
Характеристики:- Производитель: FrSky
- Модель: R9SX
- Частота: 868 МГц
- Назначение: Авиа
- Цифровые выходы: S.BUS
- Кол-во PWM каналов: 6
- Телеметрия: Есть
- Порт телеметрии: S.Port; F.Port
- Режим FailSafe: Есть
- Протоколы: ACCESS
- Разрешение: 2048
- Напряжение питания: 3.5 ~ 12.6 В
- Ток потребления: 100 мА
- Размеры: 47,5x20,5x11 мм
- Вес: 13 г
- Влагозащита: Нет
- Приёмник в сборе с антенной - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FrSky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13 г |
| Высота | 20.5 мм |
| Длина | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемники и передатчики радиосигнала |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 47.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴

