Приёмник FrSky RX8R-PRO
Комплектация:- Приёмник - 1 шт
- Перемычки - 2 шт
- Инструкция - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FrSky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14.8 г |
| Высота | 26.6 мм |
| Длина | 14.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемники и передатчики радиосигнала |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 46.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴

