Система связи цифровая Chinowing T40V31 PLUS
Комплектация:- Станция управления - 1 шт
- Антенны TNC для станции управления - 2 шт
- Набортный модуль - 1 шт
- Антенны SMA для набортного модуля - 2 шт
- Пятки для антенн базовой станции - 2 шт
- Адаптер 16,8 В - 1 шт
- Комплект кабелей для набортного модуля (XT40 для питания, SBUS- JST-GH-3pin, TTL-JST-GH-4pin, Авиаразъём 6pin, LAN для налаштування-JST-GH 4pin) - 1 уп
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 355 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аппаратуры управления |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 282 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5980 г |
Информация для заказа
- Цена: 473 400 ₴/комплект
