
Блок питания AC-DC Mean Well 200Вт 24В
3 650 ₴
- В наличии
- Код: 2722686455599
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания AC-DC Mean Well 200Вт 24В
Особенности:- Есть выход PowerGood
- Поддерживает параллельное подключение (резервирование)
- Есть встроенный ККМ (корректор коэфициента мощности)
- Тип: Импульсный
- Мощность: 201,6 Вт
- Входная частота: 47 - 63 Гц
- Максимальный ток: 8,4 А
- Входное напряжение: 90 -264 В
- Выходное напряжение: 22,8 - 25,2 В
- Защита от перегрузки: <= 10 A
- Защита от перегрева: <80 °С
- Эфективность: 94 %
- USB: Нет
- Дисплей: Нет
- Охлаждение: Пассивное
- Размеры: 194x55x26 мм
- Вес: 468 г
- Блок питания - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Напряжение зарядки | 264 В |
| Номинальная мощность | 201.6 Вт |
| Ручка для переноса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 8.4 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 194 мм |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 650 ₴
