
Блок питания SkyRC eFuel 380Вт 24В 16А (SK-200023)
4 400 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6930460004949
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания SkyRC eFuel 380Вт 24В 16А (SK-200023)
Особенности:- Основной выход постоянного тока с нагрузкой до 17A
- Умная система охлаждения
- Защиты от перегрева, перегрузки и короткого замыкания
- Кабель для подключения нагрузки в комплекте
- Тип: Блок питания импульсный
- Мощность: 380 Вт
- Максимальный ток: 16 А
- Входное напряжение: 100-240 В
- Выходное напряжение: 24 В
- Входной предохранитель: 5 А
- Защита от перегрузки: <= 17 A
- Защита от перегрева: <80 °С
- Эфективность: 88 %
- Охлаждение: Активное
- Размеры: 165x139x59,5 мм
- Вес: 1110 г
- Блок питания 220В - 1 шт
- Кабель питания C13 - 1 шт
- Кабель XT60 15 см под пайку - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Всё необходимое есть в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyRC |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции | Защита от перегрузки |
| Напряжение зарядки | 240 В |
| Номинальная мощность | 380 Вт |
| Ручка для переноса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Ток заряда | 5 А |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 139 мм |
| Длина | 165 мм |
| Масса | 1.11 кг |
| Ширина | 59.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴/комплект

