Блок питания GT Power 16A/240W 15В для зарядных устройств
Особенности:- Два выхода;
- Дисплей, отображающий силу тока и напряжение;
- Активное охлаждение.
- Тип: Блок питания импульсный
- Мощность: 240 Вт
- Максимальный ток: 16 А
- Входное напряжение: 220 В
- Выходное напряжение: 15 В
- Дисплей: да
- Охлаждение: активное
- Размеры: 178x120x56 мм
- Вес: 620 г
- Блок питания - 1 шт
- Кабель питания - 1 шт
- Соединительный кабель для подключения потребителя - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GT Power |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение зарядки | 220 В |
| Номинальная мощность | 240 Вт |
| Ручка для переноса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Ток заряда | 16 А |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 178 мм |
| Масса | 0.62 кг |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴/комплект





