Балансировочный кабель SkyRC для з/у PC1500 30см
Характеристики:- Длина кабеля без учета коннекторов: 24 см
- Тип коннектора: Mini-Fit MF30-HFD1-16
- Размеры: 320х40х10 мм
- Коммутируемых линий: 16
- Вес: 46,7 г
- Кабель - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SkyRC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 46.7 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 320 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторы и аксессуары |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴


