Кабель SkyRC с входным разъемом Banana 4 мм 21 г
Зарядный кабель SkyRC с крокодилами (SK-5201-0031) – используется для подключения аккумуляторов с нестандартными коннекторами к силовому выходу зарядного устройства. Не требуется дополнительных адаптеров и коннекторов при использовании с зарядными устройствами SkyRC.
Характеристики:- Тип: Переходник для зарядки
- Входные разъемы: Banana 4 мм
- Выходные разъемы: Крокодилы
- Длина кабеля: 20 см
- Размеры: 295х29х8 мм
- Вес: 21 г
- Зарядный кабель – 1 шт
- Зарядное устройство с разъемом Banana 4 mm - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyRC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 295 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21 г |
| Тип | Кабель |
Информация для заказа
- Цена: 104 ₴
