Чехол DINOGY 18x23см для безопасного хранения и зарядки LiPol аккумуляторов
Характеристики:- Материал: Стекловолокно
- Размер: 18х23 см
- Вес: 82 г
- Чехол - 1 шт
- Матеріал: Скловолокно
- Розмір: 18х23 см
- Вага: 82 г
- Чохол - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dinogy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 82 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторы и аксессуары |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴
