Аккумулятор Li-Ion 18650 Keeppower 3200мАч 8А MicroUSB (с защитой) 2 шт
Характеристики:- Производитель: Keeppower
- Тип: Li-ion
- Емкость: 3100 мАч
- Напряжение: 3,7 В
- Конфигурация: 1S1P
- Многолепестковый: Нет
- Токоотдача: 2,5 C (8 А продолжительно, 12 А импульсно)
- Ток заряда: 0,35 C
- Корпус: Жесткий (18650)
- Дополнительные опции: Встроенное зарядное устройство MicroUSB
- Коннектор: Нет
- Аккумулятор - 2 шт (в кейсе)
- Кабель USB-MicroUSB - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keeppower |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 3100 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип токовывода | Боковые |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 18.7 мм |
| Ширина | 18.7 мм |
| Основные | |
| Тип | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴/упаковка






