
Аккумулятор для радиоуправляемой модели Dinogy G2.0 Li-Pol 5000 мАч 22.2 В 6S Bullet 6mm 80C
8 850 ₴
- В наличии
- Код: 2722857296983
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектация:
- Аккумулятор - 1 шт
- Чехол для хранения Li-Pol аккумуляторов - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dinogy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 783 г |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 167 мм |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторы и аксессуары |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 49 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 850 ₴