
Аккумулятор для радиоуправляемой модели Dinogy G2.0 Li-Pol 3300 мАч 22.2 В 6S T-Plug 80C
5 850 ₴
- В наличии
- Код: 2722619754645
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Тип: Аккумулятор Li-Pol
- Тип химии: LIP (литий-полимер)
- Емкость: 3300 мАч
- Напряжение: 22.2 В
- Конфигурация: 6S1P
- Токоотдача: 80 C
- Ток заряда: 5 C
- Корпус: Мягкий
- Формфактор ячейки: Призматический
- Коннектор: XT60
- Балансировочный разъем: JST-XH
- Подключение аккумулятора: Распаянный коннектор
- Размеры: 13,8x4,4x4,7 см
- Вес: 585 г
- Аккумулятор - 1 шт
- Чехол для хранения Li-Pol аккумуляторов - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dinogy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 585 г |
| Высота | 4.7 мм |
| Длина | 13.8 мм |
| Емкость аккумулятора | 3.3 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ширина | 4.4 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Основные | |
| Тип | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 5 850 ₴